ЦСКА хотел назначить Рангника новым главным тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

По информации Metaratings.ru, бывший главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник попал в сферу интересов ЦСКА.

В конце 2020 года «армейцы» контактировали с представителями немецкого специалиста, однако те сразу отклонили даже возможность старта переговоров с московским клубом. Сам Рангник заявил ЦСКА, что ждёт предложений от более именитых команд из топ-5 лиг Европы.

При этом Марк Косицке, агент Рангника и главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, отказался комментировать интерес со стороны ЦСКА.

«Мы в компании ProjektB никогда не комментируем переговоры наших клиентов с каким-либо из клубов. Да, в услугах господина Рангника заинтересованы множество клубов Европы. Однако мы не можем раскрыть никаких деталей», — заявил в интервью Metaratings.ru представитель компании ProjectB, ведущей дела Рангника.

Отметим, что в начале 2021 года Рангник отказался возглавить «Челси» до прихода Томаса Тухеля, заявив, что не он намерен быть «временным тренером», хотя ему интересно было бы поработать в лондонском клубе.

Нынешним главным тренером ЦСКА является Виктор Гончаренко. Контракт с белорусским специалистом истекает летом 2021 года. «Армейцы» после 20 туров идут на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков.«Локо» Николича обыграл ЦСКА трижды за 7 месяцев – каждый раз с новой схемой. С другими топами все гораздо хужеГончаренко изжил себя в ЦСКА. Клубу надо было менять его еще в декабре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА хотел назначить Рангника новым главным тренером», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.