ЦСКА – «Авангард»: сравняют ли «армейцы» счёт в финальной серии Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

20 апреля в 19:30 по московскому времени в Москве начнётся второй матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Авангардом». В первой игре сильнее оказалась команда Боба Хартли, выигравшая со счётом 4:1.

Несмотря на поражение «армейцев» на старте серии, аналитики «Винлайна» считают московский клуб фаворитом второй игры, предлагая на победу подопечных Игоря Никитина коэффициент 1,94 . Шансы «Авангарда» одержать вторую победу в серии заметно ниже и оцениваются котировкой 3,67 . На ничью выставлен коэффициент 3,79 .

При этом эксперты «Винлайна» считают, что встреча в Москве получится не слишком результативной. На тотал меньше 4,5 голов предлагается коэффициент 1,59 , а на противоположный исход – 2,27 . Отметим, что в трёх последних матчах этих команд между собой тотал 4,5 гола неизменно пробивался.

Лучшие предложения на матч ЦСКА – «Авангард»

Прогноз на матч ЦСКА — «Авангард» (20.04.2021)

ЦСКА – «Авангард»: анонс и прогнозы на матч КХЛ 20 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА – «Авангард»: сравняют ли «армейцы» счёт в финальной серии Кубка Гагарина», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.