ЦСКА – «Спартак»: фаворит, где смотреть, онлайн-трансляция плей-офф КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

В стартовом матче серии в рамках первого раунда плей-офф КХЛ ЦСКА примет «Спартак». Встреча на «ЦСКА Арене» в Москве начнется в 19:30 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Фонбет» считают «армейцев» безоговорочными фаворитами предстоящей игры: на победу ЦСКА выставлен коэффициент 1,60, на ничью предлагается котировка 4,75, а на вероятный успех «красно-белых» – 5,30.Лучшие предложения на матч ЦСКА – «Спартак» в плей-офф КХЛ

Прямая трансляция первого матча ЦСКА – «Спартак» будет доступна на федеральном спортивном телеканале «Матч ТВ», начало – в 19:30 по московскому времени. Также эфир можно будет посмотреть на сайте и в мобильном приложении «Фонбета»: достаточно пройти процедуру бесплатной регистрации и выбрать матч в разделе «Лайв».

Отметим, что все матчи плей-офф КХЛ, запланированные на 3 марта, начнутся с минуты молчания в память об ушедшем из жизни телекомментаторе Юрии Розанове. К акции присоединилась и российская Премьер-лига: игры 21-го тура чемпионата России по футболу также начнутся с минуты молчания.Матчи плей-офф КХЛ начнутся с минуты молчания в память о РозановеПрогноз на серию ЦСКА – «Спартак»ЦСКА – «Спартак»: анонс и прогнозы на матч КХЛ 3 марта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА – «Спартак»: фаворит, где смотреть, онлайн-трансляция плей-офф КХЛ», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.