ЦСКА — «Спартак» — 3:1: видеообзор московского дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

ЦСКА дома одержал волевую победу в матче седьмого тура РПЛ со «Спартаком» (3:1).

Гости открыли счет в матче уже на 11-й минуте усилиями нападающего Эсекьеля Понсе, но уже на 30-й минуте защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон восстановил паритет в матче. Под занавес первого тайма хозяев вперед вывел хорватский хавбек Никола Влашич, который отправил мяч в сетку после передачи от Марио Фернандеса.

13.09.2020 ЦСКА - Спартак - 3:1. Обзор матча.

Точку в матче поставил новичок ЦСКА Чидера Эджуке, забивший дебютный гол за «армейцев». Ещё одним дебютантом стал нападающий «Спартака» Александр Кокорин, который не отметился результативными действиями.

ЦСКА после домашней победы набрал 13 очков и переместился на третью строчку, догнав «Зенит», у которого остается матч в запасе. «Спартак» остался вторым с 14-ю очками.

В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде с «Уфой», а «Спартак» отправится в гости к «Рубину». Оба матча пройдут 20 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА — «Спартак» — 3:1: видеообзор московского дерби», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.