Цена на российский газ для Армении не превысит $70 за 1000 кубометров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2006 года

Цена на российский газ для Армении составит около $70 за 1000 кубометров. Об этом заявил журналистам президент армянской компании MIKA Limited Михаил Багдасаров. «Это не точно, переговоры пока продолжаются, однако, насколько я наслышан, цена будет не больше $70. Но общая цена для потребителей в Армении будет меньше $100 вместе с НДС и платой за транзит», - сказал он. По его словам, повышение тарифов на газ не создает проблем для Армении, но, напротив, обеспечивает лучшие условия по сравнению с нашими соседями. «Насколько я знаю, в Армении цена будет лучше, чем в Грузии и в Азербайджане, поэтому наши товары сегодня намного конкурентоспособнее», - отметил президент MIKA Limited, сообщает «Новости-Армения». Отметим, что цена на поставляемый Россией в Армению газ с 1 апреля 2006 года повысится с $56 до $110 за 1 тыс.куб.м.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Цена на российский газ для Армении не превысит $70 за 1000 кубометров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.