Ценопады стартовали в Дедовске и Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2015 года

Ярмарки низких цен «Ценопад» стартовали в Подмосковье на двух площадках: в Дедовске и Солнечногорске, они будут работать до 18 октября, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«С 15 по 18 октября в Солнечногорсе и Дедовске пройдут очередные ярмарки Ценопад. Каждая ярмарка - это не менее 50 палаток с первоклассной продукцией - рыбой, мясом, овощами и фруктами, чаем, сладостями, а также промышленными товарами. Цена на весь ассортимент - минимум на 20% ниже, чем в магазинах. Достигается это за счет льготной аренды для участников и исключения лишних звеньев в цепочке производитель-потребитель. Таким образом, качество продукции остается на самом высоком уровне. Мы это строго отслеживаем», - рассказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Министр подчеркнул, что вся продукция должна быть самого высокого качества и первой свежести: несмотря на обязательное наличие всех подтверждающих происхождение и качество документов, на всех Ценопадах работают ветеринарные лаборатории, проверяется в буквальном смысле качество каждого помидора и каждой головки сыра. Причем лаборатория работает в течение всей ярмарки - продукция проверяется как в самый первый день, так и выборочно в течение всех четырех торговых дней.

«Именно благодаря такой политике - низкие цены при высоком качестве, Ценопады сохраняют свою популярность среди жителей», - заключил Посаженников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ценопады стартовали в Дедовске и Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.