Центральные защитники сборной Армении по футболу в 2011 году всем желают здоровья, любви и веры в собственные силы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2010 года

Центральные защитники сборной Армении по футболу Роберт Арзуманян и Арарат Аракелян, как и каждый год, Новый год встретят со своими семьями в Ереване, а Грайр Мкоян 2011 год встретит с друзьями в Москве.

По словам Арзуманяна, Новый год для него семейный праздник, который он отмечает со своими близкими. “Новый год – один из моих самых любимых праздников, и я стараюсь всегда хорошо встретить его”, - сказал Арзуманян.

Футболист в новом 2011 году всем пожелал незабываемых дней и красивых впечатлений: “Пусть трудности не тревожат никого, они преодолимы, надо верить в свои силы. Всем желаю здоровья, а спортсменам – избежать травм”.

Для Арарата Аракеляна все новогодние праздники были незабываемыми: “Особенно очень люблю новогодний ажиотаж, когда все начинают готовиться к празднику, и всегда лично делаю покупки”. Футболист признался, что с радостью дарит подарки, исполняет желания своих детей, которые каждый год от Деда Мороза ожидают интересных сюрпризов. “Если бы я был Дедом Морозом, то всем подарил бы здоровье и пожелал бы, чтобы 2011 год был годом побед”, - добавил Аракелян.

Грайр Мкоян признался, что в детстве с нетерпением ждал Нового года, поскольку все ему дарили подарки: “От Деда Мороза я всегда получал разные игрушки и одежду. Хотел бы в 2011 году улучшить свои футбольные качества. А всем желаю, самое главное, здоровья, любви, а нашей стране - мира”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Центральные защитники сборной Армении по футболу в 2011 году всем желают здоровья, любви и веры в собственные силы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.