Центробанк Армении приветствует приход новой болгарской компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2010 года

«Центральный банк Армении приветствует приход любой новой компании, которая является состоявшейся и работает с использованием надлежащих технологий», - сказал журналистам 30 июня в Ереване заместитель председателя ЦБ РА Ваче Габриелян. В этом контексте, по словам зампреда, компания имеет определенную историю в Болгарии и добилась хороших успехов. Что же касается того, что она даст рынку, то это, по его мнению, будет ясно после нескольких лет работы компании, когда будут подведены итоги ее деятельности. «Надеюсь, что она будет заниматься не только привлечением армянских инвестиций в Болгарию, но и привлечением болгарских инвестиций в Армению», - сказал Ваче Габриелян.

В Ереване состоялась официальная церемония открытия представительства «Первой Инвестиционной Консалтинговой Компании» Болгарии («ПЬРВА»).

Говоря об инвестиционно-консалтинговом рынке Армении в целом, представитель ЦБ РА отметил, что он в основном сконцентрирован в инвестиционных компаниях, помимо этого, комбанки также предоставляют консалтинговые услуги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Центробанк Армении приветствует приход новой болгарской компании», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.