Центру обучения персонала компании «АрменТел» присвоен статус Beeline-университета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2008 года

Центру обучения персонала компании АрменТел (бренд - Beeline) вручен статус Beeline-университета. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявила руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию в странах СНГ компании “Вымпелком” Галина Воронецкая. “Университет Beeline является корпоративной системой обучения для сотрудников “Вымпелкома”, которая помогает всем инфраструктурам компании в достижении своих стратегических целей”,- отметила Галина Воронецкая. По ее словам, центр обучения персонала “АрменТел” является первой компанией в инфраструктуре “Вымпелком”, которой присвоен статус университета.

“Присвоение статуса университета очень почетно для нас. Изменение корпоративных направлений компании преследует цель сделать “АрменТел” удобной и приемлемой для наших абонентов компанией, и в этом контексте нам предстоит осуществить разносторонние изменения: инфраструктурные, технологические и инновационные”, - подчеркнул генеральный директор ЗАО “АрменТел” Нейчо Величков.

По его словам, с приходом Beeline в Армению инвестиции компании составили $32 миллионов, и компания стремиться до конца этого года выполнить все обязательства, представленные в лицензии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Центру обучения персонала компании “АрменТел” присвоен статус Beeline-университета», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.