Центр Львова остался без водоснабжения из-за аварии на трубопроводе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Сегодня, 10 февраля, центр Львова остался без водоснабжения после аварии на трубопроводе, которая произошла на улице Ивана Франко, 21.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета, передает RegioNews.

«Есть утечка на трубопроводе диаметром 600 мм... Ремонтные бригады предприятия «Львовводоканал» уже выехали на место. Соответственно на время ремонтных работ этот участок улицы будут перекрыт для движения транспорта. Также будет приостановлено водоснабжение во всей центральной части города», - рассказали в городском совете.

На время ремонтных работ будут сокращены трамвайные маршруты города. Известно, что работы по ликвидации прорыва трубопровода ориентировочно будут продолжаться до 20:00.

«Только когда раскопаем место утечки, можно будет более четко сказать о сроках работ. Надеемся, что все удастся завершить быстрее», - рассказали в «Львовводоканале».

Напомним, в центре Киева почти 90 домов остались без тепла и воды из-за прорыва сети.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Центр Львова остался без водоснабжения из-за аварии на трубопроводе», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.