Центр компьютерного развития Индии откроет в армянских школах 72 компьютерных класса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2011 года

Центр компьютерного развития Индии подписал соглашение с Министерством иностранных дел Армении о создании в армянских школах компьютерных классов. Об этом сообщает Times of India.

С индийской стороны соглашение подписано секретарем отдела Евразии Аджаем Бисарией и исполнительным директором Центра компьютерного развития Индии Раджатом Мунаем. Всеармянский фонд, в свою очередь, содействует правительству РА в деле развития ИТ в области Тавуш.

Цель программы – усовершенствовать процесс обучения ИТ, а также предоставить соответствующее оборудование 19 столичным и 53 областным школам. Ожидается, что более, чем 15 000 школьников получат возможность обучения в 72 компьютерных классах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Центр компьютерного развития Индии откроет в армянских школах 72 компьютерных класса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.