Центр размещения рекламы Петербурга получил нового главу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2013 года

В подведомственных комитету по печати и взаимодействию со СМИ структурах произошли кадровые изменения. В частности, назначен глава центра размещения рекламы.

ГУП «Городской центр размещения рекламы» возглавил Юрий Бурунов, сообщает комитет по печати Петербурга. Должность директора предприятия была вакантна с ноября прошлого года, когда ее покинул Павел Крупник. Он проработал в центре всего два месяца, но, как отмечают в комитете, успел много сделать, в частности, при нем продвинулась работа над концепцией развития рынка наружной рекламы Петербурга.

По официальной версии господин Крупник покинул свой пост по состоянию здоровья, а его обязанности впоследствии исполнял замглавы Ярослав Иванов. Добавим также, что на момент увольнения из ГЦРР Павел Крупник собирался вернуться на пост заместителя гендиректора холдинга «Форум» Дмитрия Михальченко, которому принадлежат порт Бронка, завод «Измерон», Прядильно-ниточный комбинат имени Кирова, Единый центр документов, а также проект застройки на месте снесенных исторических домов на улице Короленко, 5.

Теперь руководить центром размещения рекламы станет господин Бурунов, который ранее был директором Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городская реклама и информация». Освободившееся место в последнем учреждении занял Юрий Волков. Он ранее был первым заместителем гендиректора ОАО «Информационно-издательский центр „Петроцентр“» (издатель «Петербургского дневника»), где также произошли кадровые изменения — генеральным директором назначен глава общероссийской организации профессиональных работников СМИ «Медиасоюз» Андрей Шамрай. Ранее он возглавлял информационное агентство «Северо-Запад медиа».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Центр размещения рекламы Петербурга получил нового главу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.