Центр свободы информации призывает госведомства Армении периодически обновлять официальные сайты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2011 года

Государственные структуры Армении должны не только публиковать информацию на своих официальных сайтах, но и периодически обновлять ее. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила директор Центра свободы информации Шушан Дойдоян. По ее словам, госструктуры РА на официальных сайтах должны размещать не только ту информацию, которая для них приятна, но и ту, которая представляет важность для общества. В этом контексте, глава центра заметила, что государственные структуры РА должны использовать все возможности публикации информации. “К примеру, на стендах улиц Еревана размещена лишь реклама. Госструктуры могут использовать информационные стенды для того, чтобы публиковать свою информацию», - сказала она

При этом она заметила, что государственные структуры Армении не отвечают на запросы вовремя. “В случае представления запроса министерство должно ответить в течение пяти дней, однако наши министерства в среднем отвечают в течение 10-13 дней», - сказала Дойдоян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Центр свободы информации призывает госведомства Армении периодически обновлять официальные сайты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.