Цены на жилье в Лондоне упали в октябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2007 года

По данным национального исследования, проведенного компанией Hometrack, цены на жилье в Лондоне и на юго-востоке страны упали, что противоречит другим исследованиям, утверждавшим, что в этих районах рынок недвижимости продолжает оставаться стабильным.

В октябре цены на жилье в Лондоне и на юго-востоке страны упали на 0,1%, по сравнению с сентябрем. Кроме того, в течение двух последних месяцев цены вообще не росли.

За прошедшие четыре месяца количество новых покупателей, которые регистрируются у агентов, снизилось на 17%, а средний промежуток времени, в течение которого объект недвижимости находится на рынке, увеличился до 7,4 недель, в отличие от 5,8 недель в мае, сообщает Prian.Ru со ссылкой на The Guardian.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Цены на жилье в Лондоне упали в октябре», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.