Цены на услугу VPN компании «АрменТел» снижены до 3 раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания объявляет о значительном снижении цен на услугу VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть). Так, тариф за использование виртуальной сети пропускной способностью в 1Мб/с снижен с 44000 до 15000 драмов в месяц.В частной сети пропускной способностью выше 20 Мб/с ежемесячная плата за каждый мегабит составит 10000 драмов вместо прежних 24450. Цены тарифных планов услуги не зависят от технологии подключения и одинаковы как для соединений Ethernet, DSL, так и посредством оптоволоконного кабеля.

“Наличие собственной современной инфраструктуры передачи данных по всей территории Армении позволяет нам предложить корпоративным клиентам услугу по объединению территориально распределенных офисов в единую корпоративную частную сеть. Значительно снижая цены на услугу VPN, универсальный оператор Армении предлагает своим партнерам не только высокую скорость, надежность и конфиденциальность передаваемой информации, но и возможность более эффективной организации своих бизнес-процессов”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых подключений посредством инфраструктуры провайдера и Интернет сети. Услуга позволяет объединить в одну сеть удаленные друг от друга серверные площадки, компьютеры, ноутбуки, смартфоны и другие сетевые устройства. Высокий уровень защищенности логической сети обеспечивается средствами криптографии, шифрования, аутентификации и других инструментов логической сети.

Дополнительную информацию обо всех тарифах на услугу VPN, стоимости подключения услуги и способах ее предоставления можно получить на сайте www.beeline.am

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Цены на услугу VPN компании “АрменТел” снижены до 3 раз», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.