Циркунов и Робертсон попались на употреблении марихуаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Два бойца UFC провалили допинг-пробы на наличие в организме следов марихуаны. Об этом на своей странице в Twitter обозреватель Дэймон Мартин.

Речь идет о бойце полутяжелого веса латвийце Мише Циркунове и девушке-бойце наилегчайшего веса канадке Джиллиан Робертсон. Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила спортсменов.

Робертсон последний поединок провела против Миранды Мэверик на турнире UFC 260, прошедшем в конце марта 2021 года. В этом противостоянии канадская спортсменка уступила своей сопернице единогласным решением судей. На ее счету 14 побед и семь поражений.

Циркунов в последний раз дрался с американцем Райаном Спэнном на турнире UFC Fight Night 187, состоявшемся в середине марта. Этот поединок латвийский боец проиграл техническим нокаутом. В его активе 15 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Циркунов и Робертсон попались на употреблении марихуаны», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.