Цорн: «Если продолжать менять тренеров, болельщики могут вечно слушать, что команда строится»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал работу Доменико Тедеско на посту главного тренера московского клуба.

Он отметил, что любому тренеру необходимо дать время поработать.

«Если продолжать менять специалистов в таком темпе, то болельщики вечно могут слушать, что команда строится», — сказал Цорн.

Гендиректор выразил надежду, что у итало-немецкого специалиста будет время для того, чтобы построить игру и наладить игровые связи между игроками. Он добавил, что Тедеско может стать долгосрочным проектом для «Спартака».

«Когда совет директоров давал одобрение на приход в клуб Тедеско, мы сразу оговорили: будем требовать от тренера результата в следующем сезоне», — цитирует Тедеско Sport24.

После 19-ти туров «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Цорн: «Если продолжать менять тренеров, болельщики могут вечно слушать, что команда строится»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.