Цорн запретил переведенному в «Спартак-2» Гулиеву извиняться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Гендиректор «Спартак» Томас Цорн запретил игроку Аязу Гулиеву, который был переведен во вторую команду за неподобающее поведение, извиняться. Об этом сообщает Telegram-канал «Инсайды Карпа».

По данным источника, ему удалось договориться с футболистом на интервью. Тот  признает свою неправоту и готов извиниться. Однако в клубе отказали ему в такой возможности. «Без всяких объяснений. Я расстроился, что клуб не даёт слово провинившемуся воспитаннику», — отмечает источник.

Затем он написал Цорну, но и тот отказал, причем достаточно грубо. В итоге источник заявляет, что Гулиев «Спартаку» не нужен. «Надо же куда-то тратить деньги, как раз опорника искали», — оговорится в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Цорн запретил переведенному в «Спартак-2» Гулиеву извиняться», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.