Цорн лайкнул комментарий «Кличко нервно курит в сторонке» под речью Кононова (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2019 года

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн поставил лайк комментарию под видеозаписью с речью главного тренера команды Олега Кононова.

Видео было записано в апреле 2018 года, до назначения Кононова в московский клуб. На нем специалист выступает с мотивационной речью в гостинице «Россия».

Цорн поставил лайк комментарию «Кличко нервно курит в сторонке» под записью, которая была опубликована сегодня.

«Будьте вы смелыми. Ну и что, ну проиграли игру, ну вызовут вас на ковер руководители, ну и что?

У тебя в голове: «Да, сегодня я проиграл, но завтра я выиграю, послезавтра выиграю, я играю, мои игроки радуются этому футболу, и все равно жизнь покажет, что я прав».

Надо идти именно к этому футболу. Я хочу, чтобы многие тренеры в первую очередь были в своей методике привязаны все равно к атаке. Еще раз повторю, мы же приходим, и зрители приходят смотреть на красивый футбол, чтобы получить удовольствие», – сказал Кононов.

В минувшем сезоне защитник Андрей Ещенко и хавбек Денис Глушаков после лайка под записью известного болельщика команды Дмитрия Назарова с критикой Массимо Карреры, который тогда возглавлял клуб, были сосланы в дубль.

View this post on Instagram Братья, если утро рабочего понедельника даётся вам нелегко, держите мотивацию от Олега Георгиевича Кононова. ?? . Эту машину не остановить!???

A post shared by «Спартак-Москва» | RedWhite ?⚪ (@fcsm_redwhite) on

Sep 23, 2019 at 5:27am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Цорн лайкнул комментарий «Кличко нервно курит в сторонке» под речью Кононова (ВИДЕО)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.