Цорн останется в «Спартаке», но на другой должности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

После того, как московский «Спартак» потерпел болезненные поражения в матчах против ЦСКА (0:2) и «Тамбова» (2:3), в СМИ поднялась целая туча слухов о ближайших изменениях в менеджменте красно-белых.

Наибольшие вопросы вызывает Томас Цорн, занимающий должность генерального директора. Согласно информации Sport24, президент «Спартака» Леонид Федун снимет Цорна с занимаемой должности, но не уволит из клуба.

Скорее всего, Томас Цорн будет переведен на должность спортивного директора клуба, а генеральным директором назначат другого специалиста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Цорн останется в «Спартаке», но на другой должности», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.