Цорн рассказал о дальнейшей судьбе Умярова и Гулиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Гендиректор «Спартака» Томас Цорн поведал о дальнейшей судьбе хавбеков ФК Аяза Гулиева и Наиля Умярова, а также голкипера Александра Селихова. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Дневник фаната».

По его словам, Гулиева перевели в «Спартак-2», но это не означает, что его больше не будет в основной команде или что у него с кем-то конфликт. У всех футболистов чистые отношение, утверждает Цорн. Завтра с Гулиевым планируется обсудить ситуацию. «Мы должны напрямую друг другу всё говорить, это база для успеха команды», — отметил Цорн.

Умярова гендиректор ФК назвал одним из самых талантливых футболистов «Спартака» и будущим команды. Поэтому его не планируют отдавать или продавать. Селихов, по данным Цорна, также останется в клубе. Его уже допустили к работе с главным составом. Однако первым номером остается Александр Максименко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Цорн рассказал о дальнейшей судьбе Умярова и Гулиева», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.