ЧЕ по шахматам: В 10 туре Владимир Акопян уступил Лаурену Фресине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

В 10- предпоследнем туре мужского чемпионата Европы по шахматам в Пловдиве, Владимир Акопян черными фигурами сыграл против Лаурена Фресине (Франция), оба шахматиста в своем активе имели по 7 очков. Армянский шахматист уступил на 25 ходу, Лаурен с 8 очками пока что возглавляет турнирную таблицу.

Габриель Саркисян поделил очки с Илдаром Хаируллином (Россия).

Остальные партии с участием армянских шахматистов продолжаются. Тигран Петросян противостоит Баадуру Джобаве (Грузия), Сергей Мовсисян- Евгению Найеру (Россия), Завен Андриасян- Никласу Хусченбету (Германия).

Соперник Роберта Ованнисяна Матей Себеник (Россия), Армана Пашикяна- Влад-Кристиан Джиану (Румыния), Ованнеса Габузяна- Никита Майоров (Белоруссия).

Самвел Тер-Саакян и Грант Мелкумян играют против Мишеля Годена (Франция) и Дариуса Суиерца (Польша).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЧЕ по шахматам: В 10 туре Владимир Акопян уступил Лаурену Фресине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.