ЧМ-2018 года официально будет называться «2018 FIFA World Cup Russia™»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2011 года

ФИФА утвердила официальные названия чемпионата мира, который пройдет в 2018 году в России.

Турнир официально будет называться «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™» (2018 FIFA World Cup Russia™). Также у него будет и укороченный вариант названия — «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™» (2018 FIFA World Cup™), передает sovsport.ru.

Помимо этого, получил свое официальное наименование и Кубок конфедераций, который пройдет в 2017 году — «Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России» (FIFA Confederations Cup Russia 2017).

До конца нынешнего года организационный комитет «Россия-2018» должен будет представить и свой логотип. Он будет использоваться до того момента, пока не появится официальный логотип мундиаля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЧМ-2018 года официально будет называться “2018 FIFA World Cup Russia™”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.