ЧМ-2021 по фигурному катанию: опубликовано расписание трансляций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Первый канал опубликовал расписание трансляций чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдёт в Стокгольме (Швеция) с 22 по 28 марта.

Полностью программу соревнований можно будет смотреть на официальном сайте телеканала. В телевизионном эфире будут показаны выступления сильнейших представителей своих видов.

Выступления женщин в короткой программе на Первом канале покажут 24 марта с 16:05 до 18:00 по московскому времени, а в произвольной – 26 марта с 21:30 до 23:55 (мск).

Выступления мужчин в короткой программе на Первом канале покажут 25 марта с 23:55 до 00:55 по московскому времени, а в произвольной – 27 марта с 15:00 до 16:55 (мск).

Выступления пар в короткой программе на Первом канале покажут 24 марта с 23:30 до 00:50 по московскому времени, а в произвольной – 25 марта с 22:30 до 23:55 (мск).

Выступления танцоров в ритм-танце на Первом канале покажут 26 марта с 16:05 до 18:00 по московскому времени, а в произвольном танце – 27 марта с 21:20 до 22:20 (мск).

Завершится программа соревнований 28 марта показательными выступлениями, которые будут зрители увидят в эфире Первого канала с 16:35 до 18:35.

Сборная России по фигурному катанию выступит на чемпионате мира под эмблемой Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) и будет носить название FSR, из-за санкций, наложенных CAS.

В женской части соревнований Россию представят Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева. В зачёте мужчин выступят Михаил Коляда и Евгений Семененко.

За медали в соревнованиях спортивных пар поборются Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

В танцах на льду Россия тоже будет представлена тремя дуэтами: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро.

«Туктамышева – звезда, которой нравится провокация и эротика». В Maxim рассказали, как снимали фигуристку обнаженнойТарасова оценила состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЧМ-2021 по фигурному катанию: опубликовано расписание трансляций», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.