ЧМ по пляжному футболу: Россия в полуфинале проиграла Италии в дополнительное время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2019 года

На проходящем в Парагвае чемпионате мира по пляжному футболу сборная России проиграла Италии. Россияне в матче за бронзовые медали турнира сыграют с проигравшим пары Япония — Португалия.

Полуфинальный поединок, который проходил в Асунсьоне, завершился победой итальянцев со счетом 8:7. В основное время команды расписали мировую со счетом 7:7, а в дополнительное время Зурло поразил ворота россиян с пенальти и позволил своей команде пройти в финал чемпионата мира.

Россияне в матче за бронзовые медали турнира сыграют с проигравшим пары Япония — Португалия.

ЧМ по пляжному футболу. 1/2 финала

Россия – Италия – 7:8 (1:2, 3:1, 3:4, 0:1)

Голы: 1:0 – Новиков (4), 2:2 – Макаров (14), 3:3 – Земсков (22), 4:3 – Земсков (25), 5:4 – Романов (25), 6:7 – Романов (31), 7:7 – Макаров (35).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЧМ по пляжному футболу: Россия в полуфинале проиграла Италии в дополнительное время», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.