Чавес назвал подаренного Путиным щенка Русо: Русский в переводе с испанского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Президент Венесуэлы Уго Чавес поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина за подаренного ему щенка породы русский чёрный терьер.

Выступая на церемонии подписания серии документов о сотрудничестве между российской компанией «Роснефть» и государственным нефтегазовым концерном «Петролеос де Венесуэла», он сообщил, что решил назвать щенка Русо, что означает Русский в переводе с испанского языка, передает ИТАР-ТАСС.

"Щенок очень хороший, мы уже начали его дрессировать», - рассказал лидер боливарианской революции.

Трехмесячного щенка передал Уго Чавесу накануне президент компании «Роснефть» Игорь Сечин, совершивший рабочую поездку в Венесуэлу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чавес назвал подаренного Путиным щенка Русо: Русский в переводе с испанского», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.