Чакыр обслужит ответный матч полуфинала ЛЧ между «Ливерпулем» и «Барселоной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2019 года

Стали известны имена арбитров, которые обслужат ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной», сообщает официальный сайт УЕФА.

Встречу мерсисайдцев с каталонской командой обслужит смешанная бригада арбитров из Турции, Германии и Португалии во главе с Джюнейтом Чакыром. Ассистентами главного арбитра станут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн (оба — Турция). В роли видеопомощника рефери выступит Феликс Цвайер из Германии и его ассистент Саша Штегеманн (Германия). В качестве четвертого рефери выступит португальский судья Артур Диаш.

Первый матч полуфинала завершился со счетом 3:0 в пользу каталонцев. Ответная встреча состоится 7 мая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в 22:00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чакыр обслужит ответный матч полуфинала ЛЧ между «Ливерпулем» и «Барселоной»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.