Чалов: интервью Черчесова меня не задело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал скандальное интервью Станислава Черчесова.

Главный тренер сборной России заявил, что ему комфортнее работать с «бездарным Заболотным, чем с талантливым Чаловым, который ничего не делает».

«Меня это интервью не задело. Эфир я не смотрел, но потом прочитал в прессе. Я лучше обсужу это напрямую с тренером, чем буду высказываться в медиа. Конечно, если вызовут в сборную — я сразу поеду. Для меня честь играть за национальную команду. Игра в сборной является моей целью. Буду все делать для того, чтобы быть в составе национальной команды», — заявил Чалов.

После скандального интервью, ЦСКА на своем официальном сайте ответил специалисту, намекнув на не самые выдающиеся тренерские способности Черчесова, а главный тренер московского клуба Виктор Гончаренко заявил, что Чалов «это наш сукин сын, которого мы должны оберегать».

В нынешнем сезоне Чалов сыграл 22 матча, в которых забил пять голов и отдал пять голевых передач. Портал Transferamrkt оценивает трансферную стоимость игрока в 13 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов: интервью Черчесова меня не задело», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.