Чалов возглавил рейтинг бомбардиров РПЛ, забив три мяча «Уралу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2018 года

Форвард московского ЦСКА Федор Чалов оформил хет-трик в ворота «Урала» в матче шестого тура РПЛ, который закончился со счетом 4:0.

Молодой нападающий забил уже пятый мяч в текущем сезоне, что помогло ему выйти в лидеры в списке бомбардиров РПЛ в текущем сезоне. Ранее Чалов забивал тульскому «Арсеналу» и «Рубину».

Подчеркнем, что следом за 20-летним форвардом «армейцев» идет сразу ряд футболистов, у которых по три забитых мяча: Артем Дзюба – «Зенит», Эрик Бикфалви – «Урал», Бьорн Сигурдарсон и Алексей Ионов – «Ростов», а также Андрей Козлов – «Оренбург».

Букмекерская контора «1хСтавка» изначально считала ЦСКА фаворитом в матче с «Уралом» и давала на победу хозяев коэффициент 1,58. Успех гостевого коллектива оценивался коэффициентом 7,10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов возглавил рейтинг бомбардиров РПЛ, забив три мяча «Уралу»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.