Чалов оформил дубль в матче за российскую молодежку. Это его первые голы за три месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Молодежная сборная России громит сверстников из Эстонии (4:0, перерыв). Два мяча на счету форварда ЦСКА Федора Чалова. Первый гол нападающий забил на 21-й минуте реализовав пенальти, а на 40-й минуте оформил дубль.

Эти голы стали первыми для 22-летнего футболиста за последние три месяца. Последний раз Чалов забивал 12 июля в матче 28-го тура РПЛ ЦСКА – «Рубин» (1:1).

В этом сезоне на счету россиянина две голевые передачи в семи матчах за ЦСКА в РПЛ. Москвичи с 19-ю очками занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов оформил дубль в матче за российскую молодежку. Это его первые голы за три месяца», автор: Тимур Лацоев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.