Чалов подтвердил, что мог уехать в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал информациюо возможном переходе в «Кристал Пэлас».

«Была возможность уехать в Англию. В ЦСКА поступило официальное предложение, но в последний момент что-то не получилось.

Я счастлив в ЦСКА, но в мечтах всегда было и остается желание поиграть за границей, в Англии. Всё-таки один из лучших чемпионатов в мире, если не лучший. 

Я думаю, там даже на последних местах клубы очень высокого уровня, с сильным подбором исполнителей. Когда на сборах играли с «Ньюкаслом», сразу было понятно: топ-команда.

Если этот шанс не удалось использовать, значит, будет другой, позже. Для меня это стимул работать дальше, совершенствоваться, чтобы уже не только «Кристал Пэлас» обратил внимание, но и какой-то из топ-клубов», — цитирует Чалова «Чемпионат».

Отметим, что Фёдор Чалов также попал в сферу интересов «Наполи», но стороны пока не приступили к переговорам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов подтвердил, что мог уехать в АПЛ», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.