Чалов прокомментировал победу молодежной сборной России над Эстонией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

Нападающий молодежной сборной России Федор Чалов высказался о победе над Эстонией в рамках к квалификации к Евро-2021.

Россияне победили со счетом 4:0, а Чалов отличился двумя голами.

«Игра шла до первого гола, получилось забить его быстро, а дальше уже мы получали удовольствие от игры. Если честно, то не думал о том, что надо обязательно забить. Игра была хорошая, соперник давал играть. Мы по сути делали все, что хотели. В таких матчах всегда классно играть. Забили четыре мяча, значит все хорошо прошло.

Эйфории нет от победы над Эстонией. Все понимают, что впереди самый важный матч. Если победим, то, скорее всего, выйдем на Евро. Готовимся к Латвии с максимальной концентрацией», — заявил Чалов.

Также голом у россиян отметился Константин Кучаев. Еще один мяч у эстонского полузащитника Магнуса Вилотты, забившего в свои ворота.

Молодежная сборная России лидирует в турнирной таблице, набрав 20 очков в девяти турах. На втором месте располагается сборная Польши, набравшая 16 очков за восемь игр.

Таким образом, молодежной сборной России нужно победить в десятом туре Латвию в гостях и тогда команда, независимо от других результатов, получит прямую путевку на континентальное первенство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов прокомментировал победу молодежной сборной России над Эстонией», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.