Чалов согласился перейти в «Кристал Пэлас», но его не отпустил ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2020 года

Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал о своей реакции, когда стало известно, что им интересуется клуб английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас».

«Честно говоря, удивился, что реально было такое предложение. Мне первым об этом сообщил мой английский агент. И спросил меня, хочу ли я. Я ответил: «Конечно, хочу».

Думаю, любой футболист хочет поиграть в английской премьер-лиге. Тогда клубы начали общаться с ЦСКА. Контракт — это вопрос не первой важности. Самое важное, чтобы ЦСКА предложение устроило. И как клуб к этому относится», — сказал Чалов.

Чалов отметил, что ему очень приятно от того, что именно главный тренер «Кристал Пэлас» был заинтересован в его услугах.

В нынешнем сезоне РПЛ на счету Чалова 21 игра, пять голов и четыре результативные передачи. ЦСКА идет на пятом месте турнирной таблицы чемпионата, набрав 36 очков.

Ранее агент Чалова заявил, что за «Кристал Пэлас» предлагал за Федора 25 млн фунтов стерлингов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов согласился перейти в «Кристал Пэлас», но его не отпустил ЦСКА», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.