Чарло победил Монтиэля, защитив титул WBC в среднем весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Действующий чемпион мира по боксу по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло успешно защитил свой титул, победив единогласным решением судей мексиканца Хуана Монтиэля (119:109, 118:109, 120:108). Бой соперников стал главным событием вечера бокса в Техасе, США.

31-летний Чарло не знает поражений и одержал 32 победы (22 – нокаутом) в 32-х боях. В предыдущем поединке Джермалл победил украинского боксера Сергея Деревянченко единогласным решением судей в сентябре прошлого года.

27-летний Монтиэль имеет в активе 22 победы (22 – нокаутом), пять поражений и две ничьи. В прошлом бою Хуан нокаутировал Джеймса Киркленда в декабре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чарло победил Монтиэля, защитив титул WBC в среднем весе», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.