Чарльз Баркли: Остаемся ли мы друзьями с Майклом Джорданом? Нет, сейчас так сказать нельзя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Легендарный баскетболист, а ныне телеэксперт Чарльз Баркли рассказал о своих взаимоотношениях с Майклом Джорданом. «Его воздушество» является владельцем команды НБА «Шарлотт Хорнетс».

«Остаемся ли мы друзьями с Майлом? Нет, сейчас так сказать нельзя. Беру на себя часть ответственности за это.

Он был одним из моих лучших друзей. Конечно, я люблю его и скучаю, но я критиковал Майкла. Я должен  честно выполнять свою работу. Когда мне задают вопрос, я должен давать правдивый ответ.

Как-то я сказал: «Не знаю, сможет ли Майкл когда-нибудь добиться успеха во главе «Шарлотт», потому что не уверен, есть ли рядом с ним сильные люди». Это и стало причиной нашей размолвки, – приводит слова Баркли The Spun.

Майкл Джордан по мнению большинства экспертов и болельщиков считается лучшим игроком в истории НБА. Он шесть раз завоевывал титул победителя плей-офф НБА с «Чикаго Буллз», пять раз становился MVP сезона и пять шесть раз — MVP финала плей-офф НБА. В составе сборной США Майкл Джордан дважды завоевывал золотую медаль Олимпийских игр (Лос-Анджелес-1984 и Барселона-1992). Чарльз Баркли также является двукратным олимпийским чемпионом (Барселона-1992 и Атланта-1996).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чарльз Баркли: Остаемся ли мы друзьями с Майклом Джорданом? Нет, сейчас так сказать нельзя», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.