Чарльз Лонсдейл: Армении необходимо создать прозрачную арбитражную систему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2010 года

Одним из лучших способов улучшения бизнес - среды в Армении является усовершенствование механизма разрешения спорных ситуаций и создание прозрачной арбитражной системы в стране. Об этом 22 сентября в Ереване сказал посол Великобритании в Армении Чарльз Лонсдейл, выступая на семинаре «Развитие торговых арбитражных услуг в Армении». «Для нас важно, чтобы сфера арбитража развивалась в Армении, и мы сделаем все, чтобы помочь ей в этом вопросе», - добавил он.

Семинар организован совместно с юридическим офисом Grigoryan & Partners и Британским Институтом международного и сравнительного права в рамках программы Всемирного банка «Улучшение арбитражных услуг: техническое содействие» под эгидой Министерства юстиции РА.

В свою очередь министр юстиции Армении Геворг Даниелян сказал, что в стране уже сделано множество шагов в направлении улучшения законодательства торгового арбитража, но еще остается широкое поле для реализации серьезных работ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чарльз Лонсдейл: Армении необходимо создать прозрачную арбитражную систему», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.