Чарльз Оливейра про бой с Чендлером: Это столкновение двух грузовиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Претендент на пояс UFC в легком весе Чарльз Оливейра поделился мнением о предстоящем бое с Майклом Чендлером. Поединок пройдет 16 мая на UFC 262.

«Я уважаю Майкла, но все время буду идти вперед. Если он попытается ударить меня, то получит ответ. Это будет столкновение двух грузовиков. Я не боюсь пропустить удар, а если он повалит меня, то займусь своим любимым джиу-джитсу. Я не волнуюсь, пройдет ли бой на ногах или в партере. Все, что у него есть – это тяжелый удар. Я же могу драться и в стойке, и на земле. Единственное, в чем он превосходит меня, это борьба, но я буду использовать джиу-джитсу, если он начнет бороться», - приводит слова Оливейры MMA Fighting.

На счету Оливейры 30 побед и восемь поражений в ММА. Он выиграл последние восемь боев. У Чендлера 22 победы и пять поражений. Он выиграл нокаутами три последних боя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чарльз Оливейра про бой с Чендлером: Это столкновение двух грузовиков», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.