Частная разведка США: Эрдогану осталось жить два года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2012 года

Действующая в Америке частная американская разведывательно-аналитическая организация «Stratfor» подготовила отчет, связанный с премьер-министром Турции Реджеп Тайип Эрдоганом, в котором большое место отведено состоянию его здоровья.

Организация приобрела секретную информацию, связанную с недавней хирургической операцией Эрдогана. Как сообщают турецкие СМИ, согласно добытой "Stratfor" секретной информации, Эрдогану осталось жить всего два года.

Источником этой информации считается руководитель группы врачей, оперировавших Эрдогана. Предположения "Stratfor" отрицаются руководителем группы профессором Дурсуном Бугра. «Это слухи. Я не выдвигал никаких предположений. Все ложь. Эта информация не отражает достоверного положения, связанного со здоровьем Эрдогана», - отметил Бугра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Частная разведка США: Эрдогану осталось жить два года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.