Частная служба эвакуации автомобилей может появиться в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2016 года

Служба эвакуации автомобилей, созданная за счет частных инвесторов, может появиться в Подмосковье, сообщил РИАМО в среду депутат Московской областной думы Кирилл Жигарев.

«Пока этот вопрос обсуждается, и непонятно, что это будет - ГБУ или компания, созданная за счет частных инвесторов», - сказал Жигарев.

Он добавил, что в настоящий момент в Московской области работают три службы эвакуации.

Ранее министр транспорта Московской области Михаил Олейник сообщал, что в настоящий момент на территории Московской области функционирует 51 штрафстоянка, но этого количества недостаточно. В каждом муниципальном образовании должна быть минимум одна спецстоянка. В настоящий момент в Подмосковье работает 107 эвакуаторов, в дальнейшем их количество также потребуется увеличить в регионе. На перемещение задержанных транспортных средств в Московской области уполномочены три организации: ООО «Ассортимент-Авто», ООО «ОСС МО», ООО «Я и Я».

Фото: flickr.com,Petr Magera РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Частная служба эвакуации автомобилей может появиться в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.