Частные газопроводы могут включить в программу социальной газификации в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин рассказал о планах по вовлечению частных газопроводов в программу президента по социальной газификации.

По его словам, по программе в третьем квартале планируется заключить более 2,4 тысячи комплексных договоров. План выполнен уже более чем на семьдесят шесть процентов.

«Сегодня у нас 577 частных договоров. (...) Здесь предстоит очень серьезная ручная работа главам — встречаться с собственниками, объяснять им преимущества, объяснять им обязанность предоставить газ людям», - приводит слова Хромушина РИАМО.

Вице-губернатор отметил, что активную работу в этом направлении ведут в Дмитрове, Истре, Одинцово и Домодедово.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Частные газопроводы могут включить в программу социальной газификации в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.