Частный сектор Армении готов инвестировать в развитие IT-сферы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2010 года

«Частный сектор Армении готов инвестировать в развитие IT-сектор. То, что я здесь увидел, свидетельствует о том, что инвестиции идут без проблем», - сказал 16 июля

в Ереване ведущий специалист отдела по глобальным информационным технологиям Всемирного банка Хуан Наварес-Сабатер, отвечая на вопрос корреспондента PabARMENIAN.Net.

Помимо этого, по словам специалиста, большой интерес отмечен и со стороны самого IT-сектор, который в Армении развивается быстрыми темпами, что сказывается на росте объемов экспорта.

В связи с этим Хуан Наварес-Сабатер добавил, что проект ВБ «Электронное общество и инновации во имя конкуренции» направлен именно на повышение конкурентоспособности товаров и услуг, произведенных местными компаниями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Частный сектор Армении готов инвестировать в развитие IT-сферы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.