Часть «фиолетовой» ветки московского метро закрылась на сутки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2014 года

Часть «фиолетовой» ветки московского метро закрылась на сутки 21 июня. Движение прекращено на участке Таганско-Краснопресненской линии от «Октябрьского поля» до «Планерной».

«21 июня движение поездов метро на участке от станции «Октябрьскоеполе» до «Планерной» будет приостановлено в целях проведения работ повводу новой станции метро «Спартак», - передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы московского метрополитена.

Сайт NEWSmsk сообщает, что от станции «Октябрьское поле» до станции «Планерная», а также в обратном направлении работает специальный бесплатный автобусный маршрут «М» с промежуточными остановками у станций «Щукинская», «Тушинская» и «Сходненская».

Движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии возобновится в полном объеме с 5:30 утра 22 июня.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительнойполитики и строительства Марат Хуснуллин сообщил журналистам, чтостанция метро «Спартак» может быть открыта в начале июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Часть «фиолетовой» ветки московского метро закрылась на сутки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.