Часть Киева осталась без света и воды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

Из-за аварии на ТЭЦ-5 часть потребителей Печерского, Голосеевского и Соломенского районов остались без электроснабжения, а некоторые потребители еще и без водоснабжения.

Об этом пишет RegioNews.

Электроснабжение исчезло около 19:00. В Голосеевском районе свет пропал и через 10 минут появился. Однако части Шевченковского, Печерского и Соломенского районов по состоянию на 19:25 обесточены.

Жители Позняков также сообщили, что у них был скачок напряжения. На пару минут свет пропал, но появился. На Березняках свет пропадал дважды.

В ТРЦ Ocean Plaza из-за отсутствия света людей эвакуировали из здания.

На станциях столичного метрополитена "Дружбы народов" и "Печерская" также исчезло электроснабжение. В ТРЦ Ocean Plaza из-за отсутствия света эвакуировали людей Об этом пишет Telegram-канал "Киев сейчас". Отмечается, что люди выходят со станций наружу.

Пользователи тем временем выкладывают фото дыма над ТЭЦ.

Напомним, несколько часов назад в Ивано-Франковске из-за дождей произошло подтопление улиц города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Часть Киева осталась без света и воды», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.