Часть Тосненского района Ленобласти останется без холодной воды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2012 года

Из-за ремонтных работ на Невском водоводе часть Тосненского района Ленинградской области в ближайшие три дня останется без холодной воды.

Все три населенных пункта относятся к Тельмановскому сельскому поселению. Это поселок Войскорово, деревни Ям-Ижора и Пионер, сообщили в администрации Тосненского района Ленобласти. Водоснабжение будет отключено не только в жилых домах, но и в зданиях всех назначений. Подача воды будет прекращена в полночь 8 октября.

Причиной отключения водоснабжения стали работы по реконструкции Невского водовода на участке Ям-Ижора — Пушкин, которые проводит ОАО «Ленинградские областные коммунальные системы». Планируемый срок окончания работ — 10 октября.

На время отключения для местных жителей будет организован регулярный подвоз воды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Часть Тосненского района Ленобласти останется без холодной воды», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.