Часть российской военной техники может быть вывезена из Грузии в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2005 года

Начальник генштаба ВС РФ Юрий Балуевский не исключает перевода части имущества и вооружения российских военных баз из Грузии в Армению. «Однозначно, военные базы из Грузии будут выводиться на территорию Российской Федерации. Не исключаю, что часть имущества и военной техники может быть выведена в Армению», - отметил Балуевский. По мнению начальника генштаба, вывод части имущества российских военных баз из Грузии на территорию Армении позволит сократить первоначально называвшиеся сроки для вывода российских баз с грузинской территории до четырех лет с 10-11. Напомним, что на днях Абхазия и Южная Осетия заявили о готовности разместить российские базы на своей территории, сообщает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Часть российской военной техники может быть вывезена из Грузии в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.