Часть улицы Маршала Говорова откроют досрочно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2011 года

Часть улицы Маршала Говорова в Петербурге откроют досрочно. Движение готовятся пустить от Краснопутиловской улицы до улицы Новостроек. Сейчас там укладывают асфальт.

Как рассказали корреспонденту «Карповки» местные жители, с раннего утра там шумит дорожная техника. «У нас весь дом ходуном ходит! Хотела отоспаться, а уже в девять часов прямо рядом с домов гремит каток», — поведала петербурженка.

Напомним, открыть улицу Говорова после капремонта планируется до 1 сентября. На остальном протяжении магистрали работы ведутся не так спешно; например, до сих пор не подготовлена подушка под трамвайные пути.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Часть улицы Маршала Говорова откроют досрочно», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.