Чего хотят женщины Рузского округа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2018 года

До Международного женского дня остались считанные часы, но не все мужчины озаботились подарком для жены, мамы, сестры или дочки. Впрочем, самых ленивых, бережливых и непредусмотрительных из нас наверняка выручат торговые сети, предложив по достойной цене жиденький букетик тюльпанов. Но чем же порадовать наших дам, если мы не хотим ограничиться тремя цветочками? Мы провели опрос на сайте «КЗ» и страницах в соцсетях и попытались узнать, что женщины хотят получить в подарок. Самая большая группа опрошенных — более 20 процентов — пожелала в этот день себе романтическое путешествие. Накладная хотелка, конечно. Но почему бы и нет, если позволяют средства. Главное не везти привыкшую к комфорту жену в шалаш с удобствами на улице, а вечно мерзнущую — за Полярный круг, ведь романтика в таком случае может сойти на нет. Чуть меньше респонденток предпочтут наличные, чтобы израсходовать их по своему усмотрению. Если у мужа напряженка с фантазией (в этом нет ничего предосудительного — автор, к примеру, сам такой), то данный вариант — поистине палочка-выручалочка. Вместо четвертого зонтика или седьмого кошелька лучше подарить несколько крупных или не очень купюр. Ради интереса потом можно спросить, на что ваша супруга потратила эту сумасшедшую уйму денег. А может, и не стоит этого знать — чтобы не расстраиваться. Третье место удерживают дамочки с мечтой узреть мужа трезвым в этот день. Кто там спрашивал о рачительных, непритязательных и всё понимающих женах и о том, где они водятся? На сайте «КЗ», например. 14 процентов опрошенных — это они, те самые ангелы. Но таких спутниц, согласитесь, все же стоит отблагодарить их за все хотя бы веточкой мимозы. Поровну — по 10 процентов — тех, кто хочет получить в качестве подарка цветы и драгоценности. Мужьям первых — радоваться и бежать в цветочный за розочками, супругам вторых — лезть в кубышку за наличными и плакать. Сладостей в этот день захочется трем процентам опрошенных. Но помните, мужчины, сладости — это не чай с сахаром. И не чупа-чупс! Аутсайдеры нашего опроса — желающие получить в подарок духи или косметику, их менее полутора процентов. И это тревожная новость: видно, жены в большинстве своем не доверяют нам выбор такой продукции. Не расстраивайтесь, тупо таращась на прилавки с навалами пудр, кремов, помад и прочего подобного добра (все равно ошибетесь!), а смотрите пункт 2 нашего социологического исследования. Короче, дарите деньги, если кто не понял. Ну, а если серьезно, то не экономьте на подарке вашим спутницам, даже если на 23 февраля вы получили лишь носки и пену для бритья. Ведь кто, если не они, будут терпеть нас таких, порой ворчливых, временами пьяных, иногда ленивых, а местами просто несносных?

Вячеслав БОГОМОЛОВ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чего хотят женщины Рузского округа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.