Чезаре Пранделли: Встреча с Арменией для нас очень важная и сложная

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2012 года

“Встречи с Арменией и Данией- для нас очень важные и сложные. Мы должны быть готовым как физически, так и тактически. Я пригласил молодых ребят, благодаря которым сможем двигаться вперед и выйти в финальную часть чемпионата мира”,- заявил главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли.

Вице-чемпионы Европы, перед матчем с Арменией, уже провели первую тренировку. Тренировку пропустили защитники Анджело Огбонна и Иньязио Абате, которые имели проблемы со здоровьем.

А полузащитник Марко Верратти не тренировался из-за травмы, но, как передает официальный сайт Федерации футбола Италии, он сможет вернуться в строй.

Итальянские футболисты в Ереван прибудут 10 октября, а матч с Арменией состоится 12 октября в 21:00 по ереванскому времени на стадионе “Раздан”.

В отборочной группе ЧМ-2014 В Италия набрала четыре очков и возглавляет таблицу, а Армения с тремя очками на третьем месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чезаре Пранделли: Встреча с Арменией для нас очень важная и сложная», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.