Чезаре Пранделли: Нам нужно научиться играть против команд, оставляющих большие силы в обороне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2013 года

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после победы в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Мальты (2:0) посетовал на медленную скорость игры. По его словам, итальянцам нужно учиться играть против команд, оставляющих большие силы в обороне.

“Мы были готовы к тому, что соперник будет играть против нас, – приводит Football Italia слова Пранделли. – Но мы играли слишком медленно. Кроме того, не хватало точности. Поймите меня правильно: ветер влиял на длинные передачи, поэтому ставка на них себя не оправдала. Нам нужно научиться играть против команд, оставляющих большие силы в обороне”.

Италия набрала 13 очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу отборочной группы В.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чезаре Пранделли: Нам нужно научиться играть против команд, оставляющих большие силы в обороне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.