Чела: Налбандян и Дель Потро самые важные игроки для сборной Аргентины, но они никогда не будут друзьями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2012 года

Аргентинец Хуан Игнасио Чела, недавно объявивший о завершении своей профессиональной карьеры, рассказал об отношениях между своими соотечественниками и бывшими партнерами по сборной в Кубке Дэвиса Давидом Налбандяном и Хуаном Мартином Дель Потро.

“Они должны вести себя как профессионалы, не устраивать конфликтов и относиться друг к другу с уважением. Им нужно думать в первую очередь о благе команды, отдавать все свои силы ради победы в Кубке Дэвиса. Давид и Хуан Мартин – самые важные игроки для сборной, но они никогда не будут друзьями”, - цитирует спортсмена сайт tennis.com.

Конфликт между Налбандяном и Дель Потро произошел во время финала Кубка Дэвиса 2008 года в аргентинском городе Мар-дель-Плата, где хозяева проиграли испанцам со счетом 1:3. После поражения Налбандян обвинил соотечественника в том, что Дель Потро пожертвовал интересами сборной ради собственных, приняв участие в турнире Masters Cup в Шанхае, рискуя повторно повредить содранный ноготь на ноге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чела: Налбандян и Дель Потро самые важные игроки для сборной Аргентины, но они никогда не будут друзьями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.